Как оформить пенсию при сочетании ВИЧ, гепатита С и туберкулёза?

• г. Нижний Новгород

У меня вич гепатит С туберкулёз лежу в тубдиспансере шестой месяц. Через сколько мне положено оформление пенсии. Соопутствуюшие заболевания тоже имеются

Ответы на вопрос (3):

Оформление пенсии положено после оформления инвалидности. Вопросами оформления инвалидности занимаются медики.

С данным вопросом вам к медикам

Направлением на МСЭ занимаются врачи, а не юристы