«Справедливость или обман - отказ в пересмотре дела из-за скрытия факта смерти одного из истцов»

• г. Краснодар

Правомерен ли отказ в пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам из-за того что один из истцов умер до заседания суда, а представитель этот факт скрыл. Было вынесено решение в пользу давно умершего соистца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Судебные дела на бесплатных консультациях в интернете не решаются. Наймите конкретного юриста, покажите все документы по делу и после этого можно обсуждать перспективы на обжалование и тп.

Здравствуйте Михаил!

Правомерен ли отказ сказать сложно, если нет информации о правильности сформулированных требований и о содержании судебного акта.