Что будет если сесть в угнанную машину и ездить как пассажир автомобиля? О том что машина в угоне знал но все равно сел в неё

• г. Самара

Что будет если сесть в угнанную машину и ездить как пассажир автомобиля? О том что машина в угоне знал но все равно сел в неё

Ответы на вопрос (2):

Будете соучастников угона.

Здравствуйте. Как пассажир имеете право сесть в машину, так как вы не водитель и не участвовали в краше автомобиля. Никакой ответственности просто нет в законодательстве РФ. Желаю вам удачи!