Как реагировать, когда инструктор по вождению не учитывает твои обстоятельства?

• г. Хабаровск
Я забыл ангиной, и предупредил инструктора по вождению что беру больничный и ездить как минимум неделю не смогу, инструктор отреагировал агрессивно, и сказал что поставит вопрос о отчислении, и все инструктора заставляют брать часы по вождению, и их не волнует что у тебя дела, ссылаясь на то что вы сами сюда пришли учиться на права, а ваши дела нас не волнуют, как быть в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Больничный предоставите и не будет проблем.