Как выписать бабушку с купленной квартиры и продать ее без ее согласия в случае развода

• г. Артем

Я собственник квартиры, купила ее у мужа до брака, с прописанной там его бабушкой. Сейчас мы в разводе и я хочу продать квартиру. Как мне выписать его бабушку, нужно ли ее согласие? Могу ли я,продать квартиру не выписывая бабушку, чтобы прописать ее на новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

можете продать квартиру с прописанной бабушкой, если найдете покупателя, который согласится ее купить