Муж оскорбляет мою дочь - как обратиться в суд за защиту несовершеннолетнего?

• г. Чимкент

Я живу со вторым мужем уже больше 10 лет, у меня от первого брака есть дочь, ей 16 лет, вот когда мы ругаемся с мужем она заступается за меня и вот муж назвал ее шляхой и не раз прощу подсказать кому и куда обратиться что бы его наказали за это он сам когда то работал в милиции, я хочу с ним развестись и пожаловаться в суд за оскорбления несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Гульджан, обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака.