Как получить кредит в банке, будучи учредителем, генеральным директором и главным бухгалтером ООО без трудового договора?

• г. Горбатовка
Хотел узнать - я единственный участник, учредитель ООО и его генеральный директор в одном лице. Также исполняю функции главбуха. Но трудовой договор сам с собой не заключал. Плюс в пфр нет данных от деятельности, так как отчетность нулевая и я не как сотрудник. Могу ли я составить на себя справку по форме банка для получения кредита в банке? Так как по сути я работаю сам на себя как исполнительный орган компании и могу по сути выдать себе суточные/дивиденды или командировочные наличными из кассы? Банк вроде может запросить выписку пфр на меня, а она пустая нулевая. Боюсь, что будет расхождение и подумают что я обманываю как то. Все деньги в ооо у меня наличными через кассу, зарплаты нет, только выплаты. Спасибо большое за ваш ответ.
Ответы на вопрос (3):

Гость_10155168 доброго дня,

Рекомендую обратиться с данным вопросом в компанию или лицу занимающемся предоставление бухгалтерских услуг.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Справку о занимаемой должности можете составить. Но не справку о доходе. Получение кредита со справкой о доходе при указанных обстоятельствах будет иметь признаки мошенничества, ст 159.1 УК РФ.

нет ,нет факта работы.