Можно ли подать документы на возврат налогового вычета, если дом приобретен по программе переселение из ветхого и аварийного жилья

• г. Новосибирск

Можно ли подать документы на возврат налогового вычета, если дом приобретен по программе переселение из ветхого и аварийного жилья

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если для приобретения жилья вы использовали личные средства.

Только с собственных вложений предусмотрен вычет

Вам надо подать документы в налоговый орган.