Я отработала 28 лет в операционном блоке хирургического отделения санитаркой, имеются ли какие-нибудь у меня льготы на пенсию?

• г. Волгоград

Я отработала 28 лет в операционном блоке хирургического отделения санитаркой, имеются ли какие-нибудь у меня льготы на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, что у вас указано там в разделе о досрочной пенсии. С учетом этих сведений решается ваш вопрос.