Влияет ли обучение в вузе на трудовой стаж для пенсии?

• г. Майкоп

По трудовому стажу для выхода на пенсию. Мой муж поступил в 1979-м году в НВИМУ (Новороссийское Высшее Инженерное Морское Училище), с военной кафедрой. По окончании в 1984-м году было присвоено звание лейтенант. После окончания работал по распределению. Входит ли обучение в ВУЗе в его трудовой стаж для оформления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, обучение в ВУЗе в его трудовой стаж для оформления пенсии входит.