Что мне надо предпринять, чтобы он как-нибудь не обманул меня?

• г. Балашиха

Сын хочет продать квартиру, в которой он только прописан, а я являюсь собственницей. (Но не прописана). Последние несколько лет платил за квартиру он. (Квитанции он сохранил). Что мне надо предпринять, чтобы он как-нибудь не обманул меня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Регистрация по месту жительства недает ни каких прав по отчуждению имущества максимум , что может ваш сын это подать в суд на компнесацию затраченых им средств по оплате платежей. Недавайте никаких довериностей и беспокойств у Вас небудет.