Иск оспаривания отцовства - какие доказательства нужны для проведения судебной ДНК экспертизы?

• г. Ижевск
Проживал совместно с женщиной без заключения брака, родились двое детей, записаны на мою фамилию. Недавно разошлись, сожительница подала на алименты. Я подал иск на оспаривание отцовства старшего ребенка, потому что сомневаюсь, что ребенок мой. Дело объединили в одно производство. У меня есть ходатайство о проведении судебной ДНК экспертизы. Суд не принимает ходатайство, требует предоставить доказательства п.2 ст. 52 и п. 2 ст. 51 СК РФ. какие доказательства нужны суду, чтобы приняли ходатайство об экспертизе ДНК. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Надо документы смотреть. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

ВАм нужно предоставить доказательства того, что в момент записи отцом ребенка вам не было известно, что ребенок фактически не ваш. Какие доказательства - я не знаю, потому что я не знаю историю вашей семьи. Может быть и нет никаких доказательств, а моожет быть и есть. Здесь нужно разбираться.