Шашлык на заказ - как обеспечить водоснабжение и канализацию без подведения коммуникаций

• г. Петрозаводск
Имеется ИП, планирую готовить шашлык только на заказ. Имеется отдельное строение, но отсутствует водоснабжение и канализация. Подскажите, можно ли использовать привозную бутилированную воду для мытья посуды и т.п., а так же канализацию собирать в тару и увозить?
Ответы на вопрос (1):

Ну общая Ваша схема "рабочая" Определенные торговые точки так и поступают.