Временная регистрация детей без штампа на свидетельстве о рождении при наличии постановления о получении гражданства

• г. Ростов-на-Дону

Я могу делать для детей временные регистрации без штампа на свидетельстве о рождении но у нас есть постановление что ребёнок получил гражданство

Ответы на вопрос (1):

Да, можно зарегистрировать ребенка. Выдадут свидетельство о регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Процедуру оформления временной регистрации и вписание в свидетельство временного убежища данных новорожденного. Родители граждане Украины со свидетельством временного убежища, ребёнок родился на территории Российской Федерации, свидетельство о рождении уже получили.

Я житель Казахстана, мне поменяли паспорт, в котором, был штамп проживания временной регистрации в Российской Федерации. На следующий год я буду подавать на гражданство РФ по программе, как мне быть ведь в новом паспорте нет штампа РВП, какие мои действия?

В продленном виде на жительство поставили штамп временной регистрации в собственной квартире на 5 лет. Законно ли это, ведь вид на жительство даёт право постоянного проживания, а 5 лет-это срок действия самого документа. Заставили заплатить 350 руб в качестве госпошлины. Спамбо.

Является ли штамп проставленный в моём свидетельстве рождении в г. Ташкенте, отделом милиции г. Калининграда, о выдаче первого паспорта рсфср на территории РСФСР подтверждением гражданства рсфср, когда мне исполнилось 16 лет. Я жила в Калининграде с 5 лет.

Моей жене выдали временное свидетельство по замене паспорта. Может ли она по этому удостоверению получить свидетельство о рождении ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Есть штамп рвп но не штампа регистрации. Но есть еще регистрация временная, которую получил до рвп.

Могу ли я выехать из РФ потом заехать обратно без штрафа и проблем?

Можно ли иметь две временные регистрации в разных районах одного города (Москва)? И можно ли иметь и прописку в Москве и временную регистрацию в Москве одновременно? (Но в разных районах).

При оформлении временной регистрации мне ошибочно поставили в паспорт штамп о регистрации. Является ли это нарушением, надо ли исправлять? Будут ли у меня проблемы при оформлении постоянной регистрации?

Во время обмена свидетельст о рождении была утеряна временная регистрация детей. Что нужно сделать чтоб получить дубликат временной регистрации?

Я получил вид на жительство в рф являюсь гражданином Беларуси... живу с 01.11.2016 есть временнач регистрация по месту жительства. Надо ли штамп временной регистрации переносить в вид на жительство?

Я гражданка Украины, в паспорте стоит штамп о временной регистрации в городе Красноярск. Является ли мой паспорт действительным, и не будет ли проблем при пересечении границы между Россией и Украиной?

Сам я гражданин Казахстана. Жена имеет российский паспорт. Дочь 2 года-родилась в Казахстане. Купил квартиру в Самаре.

1. Могу ли я получить временную регистрацию в Самаре и оформить временную регистрацию на дочь и жену?

2. Обязаны ли мне как собственнику дать справку в паспортном столе для оформления документов по оплате коммунальных услуг?

Вопрос над которым нужно поломать голову, но ответ очень нужен.

Итак, вопрос.

Можно ли оформить статус малоимущей семьи и пособие на ребенка (4 месяца ребёнку), если у мамы имеется временная регистрация, а у ребёнка ни прописки, ни временной регистрации нет (так сложились обстоятельства), муж прописан в другой области, но в данный момент жду суда о разводе, подаю на алименты в твердой сумме, свой доход и доход бывшего мужа смогу подтвердить за 3,6 и 12 месяцев, но где оформить справку о составе семьи?

Мы с семьей (отец, мать, 2 детей) прописаны в г.Ставрополе, есть временная регистрация в Санкт-Петербурге на 5 лет (до 2017 г.) в ВО районе, фактически проживаем в Калининском р-не, и нам нужна временная регистрация для дочери т.к. в следующем году отдадим ее в школу. Два вопроса: 1) Временно регистрировать в Калининском районе можно только ребенка или с одним из родителей? 2) Как оформлять регистрацию в Калининском р-не если уже есть в ВО р-не, не откажут ли в УФМС?

Возможен ли сейчас въезд на Украину (на отдых) по российскому паспорту? Если украинские службы поставят в российском паспорте штамп временной регистрации, могут ли возникнуть проблемы из-за этого штампа в России?

Спасибо.

Я гр. Украины, получаю паспорт РФ. в украинском паспорте нет штампа регистрации брака в 1988 г. есть свидетельств о браке. Получила отказ. ЧтО делать? Является ли это основанием для отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение