Временная регистрация детей без штампа на свидетельстве о рождении при наличии постановления о получении гражданства

• г. Ростов-на-Дону

Я могу делать для детей временные регистрации без штампа на свидетельстве о рождении но у нас есть постановление что ребёнок получил гражданство

Ответы на вопрос (1):

Да, можно зарегистрировать ребенка. Выдадут свидетельство о регистрации.