Взыскание суммы на востановительный ремонт в квартире из-за трещин стен - процедура и ответственные лица

• г. Якутск
К кому предъявить так о взыскании суммы востановительного ремонта в квартире из за трещин стен в связи с усадкой дома, квартира признана непригодной для проживанич
Ответы на вопрос (3):

К тому, кто делал ремонт.

С уважением.

К управляющей компании, если таковая имеется

Здравствуйте, Дарья!

В зависимости от обстоятельств, иск следует предъявлять к застройщику или к управляющей компании.