Отказ в восстановлении в университет из-за изменений в программе обучения - возможно ли переход на 2 курс 1 семестр?

• г. Томск
У меня была комиссия по восстановлению в университет на 2 курс 2 семестр. Но мне отказали из-за нового приказа 3++, изменение в программе обучения. Сказали, что не хватает зачетов. Хотел у вас узнать, можно мне тогда восстановиться на 2 курс 1 семестр, чтобы хватило зачетов?
Ответы на вопрос (3):

Это вы только в деканате узнаете.

С уважением.

В каждом университете правила восстановления студентов на определенный курс и семестр могут отличаться, поэтому лучше обратиться непосредственно в учебную часть или канцелярию вашего университета за консультацией. Вам следует обсудить с представителями университета возможность восстановления на 2 курс 1 семестр с целью дальнейшего продолжения обучения. Они вам подробно расскажут обо всех необходимых действиях, условиях и возможных вариантах восстановления.