Миргородская мария леонтьевна 20,10,1912 г. краснодар хочу уточнить дату смерти

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

У кого интересно? Тут не ЗАГС

имей уважение!!!!!! тебе в рюмочной работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей, для уточнения обращайтесь к родственникам или с запросом в ЗАГС по последнему месту её жительства.

Андрей,

К сожалению, вы не сможете уточнить дату смерти даже в ЗАГСе - вряд ли она прожила 100 лет, предположим 90(1912 +90=2002). Но 2002 уже передали в архив. Вам надо обратиться в Архив города или района по последнему месту жительства умершей.