Хранение вещей в коммунальной квартире - правила и ограничения.

• г. Москва
Можно в коммунальной квартире хранить вещи на верхних антресолях? И почему нельзя хранить свои вещи в коридоре если мы платим за эти квадратные метры?
Ответы на вопрос (2):

Пользование общими местами осуществляется по соглашению сторон, либо в порядке, установленным решением суда.

вы вправе определить порядок пользования местами общего пользования через соглашение, а если не договоритесь, то через суд. Вы вправе хранить свои вещи на верхних антресолях не ущемляя права соседей на хранение своих вещей там же.