Как избежать лишения свободы после повторного привлечения по статье 264.1?

• г. Пермь
Ситуация такая - освободился из млс по статье 264. 1, наказание отбыто, судимость не погашена, снова привлекли по статье 264.1 часть 2. Вопрос - как избежать лишения свободы?
Ответы на вопрос (3):

Собирайте документы, подтверждающие смягчающие ответственность обстоятельства.

Вряд ли возможно избежать нааказание в виде лишения свободы в такой ситуации.

Тоесть вы считаете смягчающие обстоятельства не изменят решение судьи? Если отбывал реальный срок то и последующее будет не меньше?