Пропало заявление на земельный участок для многодетных - как защитить свои права?

• г. Симферополь
Я 2 года назад подавала заявление на земельный участок для многодетных, но мои документы испарились и даже нет нигде регистрации, что я их сдавала. Я проживаю в Р.Крым в Бахчисарайском районе селе Табачное. Я сильно болела эти 2 года и не могла контролировать прохождение документов до пункта назначения. Теперь меня шпыняют и говорят, что не видели и не слышали о моем заявлении. Я подавала в мае 2022 года. Мне 1,5 года говорили что ждите что мои документы на рассмотрении, а в итоге их даже и не видели. Что мне делать и куда обращаться? П прокуратуру? В Суд? И вообще у меня есть права отстаивать то, что положено за 3 ребенка?
Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть доказательства передачи документов в администрацию, жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте.

Доказательства отправки документов у вас есть в письменном виде? Тогда есть шанс что-то доказать в суде.