Поездка на СВО - жена копила на квартиру, но деньги пропали

• г. Волгоград
Был на СВО. Год не было дома. У жены была карта дубликат. Я ей сказал чтобы копила на квартиру И дожила в банк. А когда приехал денег ни копейки
Ответы на вопрос (6):

Владимир, здравствуйте 🤝

С жены спрашивайте, куда она дела все деньги. Можно подать заявление в правоохранительный орган, попробуйте

С уважением

Она их потратила и написала мне расписку что обязуется отдать деньги в течении двух лет мы хотели закрепить его нотариусом но он отказался потому что мы были в браке расписка осталась но я не знаю действительна ли она и можно ли обратиться куда нибудь если что не будет ничего отдавать

Здравствуйте. Ну правильно нотариус отказал, Вы же юридически, в браке были.

Красава

Ответ отключен модератором

Вы в браке, поэтому у вас все общее, совместно нажитое... Взыскать с жены не получится..