Как действовать, если вахтовика перевели на должность ниже из-за личной неприязни

• г. Тюмень

Как правильно поступить и что сделать в следующей ситуации. Работаю вахтой, перевели на должность ниже, сказав что якобы нужно помочь, на самом деле причина в личной неприязне. Пришёл новый начальник сказал претензий нет ко мне вернёт всё обратно, но результат нулевой. Правомерны ли действия? Что можно сделать? ЗП так же оставили

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Есть какие- то документы, приказы, подтверждающие ваши слова

Добрый день. Нет. Просто пришли сказати выходишь завтра работать туда и всё.

Можете подать жалобу, если не устраивает

Подавайте жалобу в ти