Какой вариант выбрать при желании уволиться, если навязали должность ниже тарифного разряда?

• г. Спасск-Дальний

Выпустился в 2013 году прибыл в часть в распоряжение так как по моей специальности зам. ком. по работе с личным составом (педагог-психолог) должности нет. Позже мне навязали написать рапорт на должность ниже моей по тарифному разряду. В итоге решил уволится, написал рапорт на увольнение но из за согласия на должность ниже не увольняют. Командир сказал либо через уголовку либо служи. Как мне поступить если я хочу уволится? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вас не имеют право заставить служить по контракту, вы вправе его расторгнуть.

Существует несколько оснований, по которым возможно досрочное увольнение. Какое из них выбрать, решать Вам. Более подробно на Ваш вопрос возможно ответить на очной консультации, либо по эл. почте. Контактный т. 89147319739.