СП 2.3.4.545-96" Производство хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий " является действующими в настоящее время?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Главная Санитарные правила и нормы СанПиН 2.3.4.545-96 "Производство хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий" (утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 25 сентября 1996 г. N 20) (утратили силу)