Жалоба на сайт evocloud - как вернуть деньги и кому пожаловаться? Юрий, контактный номер 89606442163

• г. Орёл
Сайт evocloud MOSLVA RUS списывает мой деньги без моего ведома. Сайт мошенников. Как и кому пожаловаться? Юрий мой телефон 89606442163
Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию. Сайт этим не занимается

Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах, так как Вы же не читаете правила, а там 100% указано. что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

Добрый день, Юрий!

Я рекомендую вам обратиться к правоохранительным органам, таким как полиция или прокуратура, чтобы сообщить о случае мошенничества и предоставить им все необходимые доказательства и информацию.

Также рекомендуется связаться с вашим банком или платежной системой, через которую были списаны ваши деньги, и сообщить о случае мошенничества. Они могут предоставить вам дополнительную информацию и помочь восстановить утраченные средства.

Важно сохранить все доказательства, такие как платежные реквизиты, электронные письма или другие документы, связанные с этим случаем, чтобы предоставить их правоохранительным органам и банку в качестве доказательств.