Как отказаться от страхового полиса Альфа страхование-жизнь - указание даты оплаты и оформление кредита в АО Альфа-Банк

• г. Краснодар

Чтобы отказаться о страхового полиса Альфа страхование-жизнь, мне нужно заполнить бланк. В нем указывается формулировка "Справочно для идентификации договора страхования.

Дата оплаты страховой премии (страхового взноса).

Какого числа указывать, если первая дата оплаты будет 14 мая 2024

Оформление кредита в АО "Альфа-Банк".30.03.2024

Ответы на вопрос (1):

Уточните в страховой компании. Вполне может быть, что требуется дата последнего взноса.