Может ли виновник ДТП обратиться к финансовому обдусмену так как не согласен с суммой, которую страховая выставила?

• г. Краснодар

Может ли виновник ДТП обратиться к финансовому обдусмену так как не согласен с суммой, которую страховая выставила?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Не может, так как не он требует деньги от страховой компании, а страховая компания требует от него деньги.