Суд признал банк виновным в незаконном удержании суммы в кредитной задолженности

• г. Кемерово
Был суд по кредитной задолженности присудили сумму 302 000 тысячи удерживали через фссп 50 % также банк списывались остаток аргуминтируя что мол карта привязаня к ссудном счету но списаные банком средства не где не учились. То есть банк не сообщил в ФССП И общая сумма вышла 330000 тысяч банк говорит что это не их вина и не хочет возвращаться переплату
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском к банку о взыскании неосновательного обогащения согласно ст.1102 ГК РФ

Переплату можно вернуть в судебном порядке.

Здравствуйте. Пишите в банк претензию о неосновательном обогащении, если не поможет обращайтесь в суд.