Как судимость будущего мужа может отразиться на будущем моих детей - учеба, работа и жизнь.

• г. Самара

Если я выйду замуж, но у будущего мужа есть судимость, это как-то повлияет на будущее моих детей от первого брака дальнейшей учёбы и работы, ну и жизни в общем?

Ответы на вопрос (6):

Судимость вашего второго мужа ни как не повлияет на будущее моих детей от первого брака дальнейшей учёбы и работы, ну и жизни в общем

Нет. Но я бы присмотрелся бы к этому человеку в течении года. Зачем ему женщина с детьми. Вот год пройдет и решите.

Добрый день. Судимость будущего мужа, никаким образом не повлияет на Ваших детей от предыдущего брака. Счастливой семейной жизни

Если не будете никому рассказывать и он детей не усыновить, то не повлияет, но если дети планируют учиться и устраиваться в органы типа ФСБ и СЛЕД.комитет, то служба собственной безопасности без проблем узнает такре сведения и не даст согласие на трудоустройство. С официальным замужеством не торопитесь

Алёна не повлияет. Если только он не усыновит или удочерит ваших детей.

Поскольку между ними и Вашим будущим мужем нет родственной связи, то никак.