Подпись другого судьи на определении кассационного суда - фальсификация или подделка?

• г. Санкт-Петербург

Определение кассационного суда общей юрисдикции, и резолютивное, и мативированое подписала другой судья, один из троих, это фальсификация или подделка определения

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это точно не подделка. В любом случае, это основание для отмены указанного определения.