Полтора года назат меня признали банкротом, могу ли я открыть счет в сбербанке?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):

Наталья, имеете полное право. Факт признания банкротом дает вам право открывать любые счета в любых банках. Это просто не запрещает закон, а именно Закон РФ "О банках и банковской деятельности". И отказать в открытии счета вам не смогут.

Желаю вам удачи!