Применение условий договора поставки и спецификации - конфликт твердой цены и предоплаты

• г. Красноярск
Договор поставки содержит условие о твердой цене, в спецификации указано условие о 100% предоплате и изменения цены в случае измнения курса доллара более чем на 1 % , цена указана в рублях!... При этом нет указания на приоритетность положений ни в Спецификации ни в Договоре... Правомерно ли применение положений Спецификации об увеличении цены, если Договор содержит условие о ее твердости?
Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать договор. На первый взгляд - несогласованность цены.