Является ли действительной расписка с ошибками в паспортных данных? Номере, органе выдачи и т.д?

• г. Томск

Является ли действительной расписка с ошибками в паспортных данных? Номере, органе выдачи и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Если можно однозначно установить лицо несмотря на ошибку, то расписка действительна

Кристина, расписка является действительной, но желательно переписать расписку без ошибок.