Как защитить свои права на частные газопроводы - опыт собственника

• г. Тюмень

Частные газопроводы очень даже бывают! Например у меня 2 газопровода со свидетельствами собственности. А газпром начал без моего согласия присоединять посторонних абонентов. Всех таких обрежу от своей трубы. Частную собственность пока ещё не отменили (официально).

Ответы на вопрос (2):

Частная собственность защищена ст 35 Конституции РФ.

Юрист, который полагает, что знает, как решить мою проблему сидит в Москве. Это не вариант для работы. Но перезвонили местные юристы и предложили свои услуги. Встретились, переговорили, подписали соглашение. спасибо.