Какие могут быть пава у человека если его прописали на частную собственность без права на частную собственность. Анастасия.

• г. Санкт-Петербург

Какие могут быть пава у человека если его прописали на частную собственность без права на частную собственность. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Любой гражданин, который прописан на жилую площадь, которая находится в собственности, получает только ПРАВО ПРОЖИВАНИЯ, до тех пор, пока проживать ему разрешает собственник.

У человека, который зарегистрирован с правом проживания имеется обязанность оплачивать коммунальные услуги, которые на него начисляются и могут быть и другие обязанности. которые собственник оговорил, при разрешении регистрации на свою площадь.