История женщины, выгнанной из дома из-за отказа в анальном сексе - куда обращаться за помощью?

• г. Волгоград
Муж выгнал из дома с дочкой первоклассницей. Выгнал из-за того, что отказала ему в анальном сексе. Ребенок-инвалид. В доме мы прописаны. Дом принадлежит свекрови, проживающей в отдалённом регионе. Уезжая, звонила учительнице дочки, но она нам и не подумала помочь. Муж также работает в школе завучем, но педагог из него на букву х. Куда подать заявление: в полицию, в прокуратуру, в органы образования? На улице еще холодно, а я в шифоновом платье и в тапочках. Ключей от жилья у меня нет
Ответы на вопрос (6):

А дом кому принадлежит?

С уважением.

Домовладение принадлежит матери мужа, проживающей в другом городе. Так что муж , как и мы с дочкой, там только прописан. Собственного жилища не имеет.

Добрый день! Пока у вас есть регистрация по месту жительства вы имеете право там проживать. Можете вскрыть дверь и заселиться. Но последствия вы свми понимаете какими могут быть.

Супруг сможет снять вас с регистрационного учета в судебном порядке. Ребенка снять с рег. учета он не сможет.

Найдите себе иное жилое помещение во избежания отобрания ребенка органами опеки.

Вы имеете право обратиться в суд на взыскание алиментов

СК РФ Статья 106. Взыскание алиментов по решению суда

При отсутствии соглашения об уплате алиментов члены семьи, указанные в статьях 80 - 99 настоящего Кодекса, вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов.

В полицию по ст.330 УК "Самоуправство", и в департамент образования.

По какому вопросу вы хотите обратиться в полицию?

Не ясно чего вы хотите? Если вы в доме прописаны, а вас не пускают, вызывайте полицию. Также следует поступить, если вам не отдают ваши вещи.

Очевидно в вашем случае надо искать новое жилье.