Мой супруг безвестно исчез в зоне СВО - что делать и куда обращаться?

• г. Москва
Мой супруг сейчас в зоне СВО. С 16 февраля 2024 г. По сегодняшний день с ним нет связи. В марте оставила запрос в воинской части о местонахождении моего супруга и о его статусе. Пришел ответ от них, что в плохих спискахт не числится, и безвести пропавшим тоже. То что он сейчас в зоне СВО они не указали. Когда мой супруг выходил последний раз на связь (в феврале) он сообщил мне, что его перевели в шторм. В марте месяце пришло только денежное довольствие, боевые выплаты не поступили. Почему в письменном ответе от части, они не указали что он сейчас на СВО и переведен в шторм? Какие бумаги затребовать, почему не начислили боевые? Что делать в данной ситуации, куда обращаться?
Ответы на вопрос (4):

Супруг уходил на СВО из МЛС?

Нет, заключил контракт с МО

Обратитесь на сайт Минобороны

Здравствуйте, обратитесь в заявлением в военную прокуратуру. Возможно он находится на лечении. Обратитесь с заявлением в министерство обороны.

Если необходима помощь, обращайтесь