Куда можно обратиться при длительном процессе комиссации по статье 68 из армии.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):

Что-то не так с документами или по какой причине он длительный? Не в соответствии с законом ?

15 февраля пройдена ВВК, с этого времени документы в работе у хирургов. Сколько по времени этот процесс может длиться?

Заключение ВВК подлежит утверждению вышестоящей комиссией - ВВК военного округа. Её заседания проводятся по мере необходимости, конкретные сроки законом не определены, периодичность устанавливается внутренними распоряжениями

Чтобы на вопрос можно было ответить, опишите ситуацию подробнее. Из вопроса ничего не понятно

В комиссию, утверждающую заключение первичной ВВК, напрямую, или через начмеда воинской части.