Исчисление периода стажировки в органах МВД на Крайнем Севере - применение схемы год за полтора

• г. Колпашево

Как исчисляется период стажировки в органах внутренних дел в районах Крайнего Севера, если основной стаж исчисляется по схеме год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна Анатольевна, здравствуйте! В календарном исчислении засчитывают на данный момент.

Пройдите, пожалуйста, по ссылке, вопрос обсуждался, были решения судов, но, насколько поняла, только до 2012 года.

www.police-russia.ru

С уважением,

Харченко О.В.