Последствия отказа от госпитализации после операции по удалению туберкуломы в Москве - риски и возможные последствия

• г. Симферополь
Какие последствия могут меня ожидать, если я откажусь от госпитализации после операции по удалению туберкуломы в г. Москва, анализы все хорошие, оснований для госпитализации нет. Нахожусь на больничном листе, имею 2 группу инвалидности
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть показания врача по госпитализации. В любом случае - это Ваше здоровье.