Нарушение процедуры судебного заседания - как восстановить сроки и обжаловать протоколы?

• г. Москва
Суд не предупредил что ведет аудиозапись, я когда узнала - взяла копии и сопоставила с текстовыми протоколами - очень много нестыковок, не разъяснения прав и др. О несоответствии я написала в апелляционной жалобе. Мне нужно восстановить срок и подать замечания на протокол?
Ответы на вопрос (3):

Да, именно так.

Добрый день.

Вам не нужно подавать замечания на протокол, вам достаточно указать на нарушения в апелляции.

Нет, не нужно. Вы правильно сделали, отразиа замечания в апелляционной жалобе.