Оптимальное расстояние между соседской стеной и летней кухней - как избежать проблем с доступом для ремонта

• г. Луганск
Глухая стена летней кухни стоит от соседей на расстоянии 20 см. У них вплотную к фундаменту завалено досками, у нас нет доступа для ремонта. Какое должно быть расстояние до нашей стены
Ответы на вопрос (2):

Минимальное расстояние 1 метр.

Это зависит от расположения вашего земельного участка. Вы межевание участка делали? У уас участок стоит на кадастровом учете?