Проблемы при оформлении аварийного протокола - как доказать свою невиновность и как написать жалобу?

• г. Уфа

У меня изъяли В/У, дали времянку до суда. Выезд на встречную полосу, с чем я не согласна. При оформление протокола инспектор не предъявил документы на видеорегистатор, моих свидетелей (пассажиров) не вписал в протокол, мне пришлось все это делать самой, в том числе указала марку в/регистатора. Когда оформляли схему, на бланке уже были показания свидетеля со стороны инспектора, я этого свидетеля не видела. Т. е. не было его в тот момент, когда я парковалась. Как мне доказать свою невиновность. Мне ждать суда, или уже писать жалобу? Только куда? И как?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу вы сможете подать, после решения суда, если оно будет не в вашу пользу. Явку своих свидетелей сами обеспечите в суд, где сможете задать им все вопросы, а также обратите внимание суда на нарушения о которых указали в вопросе.