Как поступить, если нарколог не ставит печать в комиссии после лишения прав за алкоголь?

• г. Астрахань
Нарколог не ставит печать в комисси после лишения прав за алкоголь, что делать, просят встать на учёт на 1 год и ходить отмечатся, якобы в анализах что то превышает норму, тип выпиваю
Ответы на вопрос (2):

Выполнять требование врача, либо обжаловать его в суд

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!