Как привлечь собственника публичного сайта к ответственности в соответствии с ФЗ-152 в случае незаконного использования моих персональных данных?

• г. Краснодар

В сети интернет на публичном сайте были использованы мои персональные данные без моего согласия. Скажите пожалуйста каким образом я могу привлечь собственника сайта к ответственности в рамках ФЗ-152?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это сложная процедура, необходимо чтобы нотариус засвидетельствовал доказательства, чтобы в дальнейшем Вы могли их использовать в суде, у нас в городе таких нет.