Что делать, если купленная машина не может быть перерегистрирована из-за отсутствия доверенности и хозяина, который выехал?

• г. Донецк

Что делать? Я купил машину в 14 году без доверености и купли продажи. Уже была перерегистрация с Украинской на ДНР и выдан техталон ДНР. А теперь ее не могу ререригистрировать на Россию без хозяина а хозяин выехал

Ответы на вопрос (3):

Вы ничего не купили. Без договора вы никаким образом не поставите машину на учёт.

Ищите собственника и заключайте ДКП.

В суд тогда