Можно узнать состав Ли я на учёте у нарколога

• г. Томск

Можно узнать состав Ли я на учёте у нарколога

Ответы на вопрос (3):

Можно. Обратитесь в наркологический диспансер по месту жительства. Вам выдадут справку, в которой будет информация состоите вы на учете или нет.

А онлайн можно узнать, я просто из далека, для поездки к наркологу

Никак вообще, потому что при переезде на новое место жительство вы должны в местном наркодиспансере письменно запросить чтобы ваше дело переслали.