Наш директор школы поставил на день впр и итоговую контрольную работу в виде впр это законно?

• г. Волгоград

Наш директор школы поставил на день впр и итоговую контрольную работу в виде впр это законно?

Ответы на вопрос (2):

Такие действия нарушают санитарные правила. Жалуйтесь в Роспотребнадзор

Максим, это неправомерно, в связи с чем, вы вправе обратиться в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ