Как получить временную регистрацию на год для переехавших из Астрахани в Волгоград через МФЦ

• г. Астрахань

Пожалуйста переехали Волгоград из Астрахани хотим сделать временную регистрацию на год я и двое несовершеннолетних детей сколько по времени это займет через мфц? спасибо большое заранее

Ответы на вопрос (2):

Срок оказания услуги — до 6 рабочих дней. Регистрацию по месту пребывания подтверждает свидетельство — бумажное или электронное.

Органы регистрационного учёта обязаны зарегистрировать гражданина не позднее шести рабочих дней со дня подачи гражданином заявления о регистрации по месту пребывания