Как подать документы на загранпаспорт в другом районе, если запись на прием забита на месяц вперед?

• г. Ростов-на-Дону

Подал заявление и Оплатил госпошлину через госуслуги за загранпаспорт в одном районе. Запись на прием через госуслуги в этот район НЕ получается. Забито на месяц вперед. Могу ли я подать документы в другой район города используя чек оплаты госпошлины в первый район?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете полное право, так как регион при этом не меняется

Эфенди, никаких ограничений нет. Удачи.